Язык: русский / english   |   Карта сайта
ГЛАВНАЯ О КОМПАНИИ КАТАЛОГ КЛИЕНТАМ АДРЕС
ПОИСК ПО САЙТУ
СОБЫТИЯ
О ПРОДУКЦИИ
ПАРТНЕРЫ
СЕРТИФИКАТЫ И ДРАЙВЕРЫ
СЕРТИФИКАТЫ LOGITECH
РАССЫЛКИ
Введите e-mail:
«Дни Gigabyte» в Казани.

13 и 14 августа компьютерная жизнь города Казань прошла под знаком Gigabyte. В эти дни прошли два традиционных для «Дней Gigabyte в регионах» мероприятия, организованных компаниями Gigabyte и Alliance при поддержке компании «Tatincom»: семинар для представителей компьютерных фирм и этап чемпионата России по сборке компьютеров.

Gigabyte рассказал о тенденциях развития продуктовых линеек компании и представил новое «железо», которое будет поставляться на российский рынок в этом году. Так, идёт переход на новые чипсеты материнских плат, которые будут поддерживать все современные технологии, такие как Gigabit Ethernet, PCI Express, WiFi, DDR2, IEE 1394b. А являясь одним из ключевых партнёров Gigabyte в России, компания Alliance будет поставлять на рынок все основные новинки этого тайваньского производителя, в том числе и новые материнские платы с чипсетами Alterwood и Gransdale для процессоров Prescott.

Чемпионат, организованный компанией Gigabyte Technologyк моменту проведения этапа в Казани уже прошёл в Барнауле, Новосибирске, Красноярске, Саратове, Перми и Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. Местом для проведения этапа чемпионата был выбран Национальный Культурный Центр Казани, вместивший более 100 претендентов на участие в сборке. Но соглансо правилам Чемпионата после отборочного, теоритического тура осталось 20 участников.

Победителями отборочного этапа в Казани стали:

1 Хамизов Руслан
2 Иряшов Александр
3 Иванов Максим

Подробности проведения и полный фоторепортаж можно увидеть на официальном сайте чемпионата www.winner.gigabyte.ru
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
© Alliance Marketing Group, LLC 2004