Язык: русский / english   |   Карта сайта
ГЛАВНАЯ О КОМПАНИИ КАТАЛОГ КЛИЕНТАМ АДРЕС
ПОИСК ПО САЙТУ
СОБЫТИЯ
О ПРОДУКЦИИ
ПАРТНЕРЫ
СЕРТИФИКАТЫ И ДРАЙВЕРЫ
СЕРТИФИКАТЫ LOGITECH
РАССЫЛКИ
Введите e-mail:
Новые материнские платы BIOSTAR в Альянсе

BIOSTAR

Альянс начинает дистрибуцию мат. плат BIOSTAR, производителя, наверное, самых доступных решений на рынке мат. плат. В ассортименте Альянса они заполнят нишу эконом класса, хотя в ассортименте компании есть также и продвинутые модели.

Тайваньская компания BIOSTAR – один из старейших производителей мат. плат и видеокарт, компания основана в 1986 г. Одна из причин не слишком широкого распространения продукции компании на нашем рынке послужило то, что BIOSTAR много лет придерживалась модели эксклюзивной дистрибуции, от которой отошла лишь в этом году. На рынках других восточноевропейских стран BIOSTAR занимает около 15%.

Продуктовые линейки BIOSTAR представлены 3 сериями: T-Power (для энтузиастов), T-Series (допускающие оверклокинг), и основная линейка (эконом класс). Подробнее с продукцией можно ознакомиться на сайте компании: http://www.biostar.com.tw/app/en-us/.

Привлекательные цены продуктов BIOSTAR отнюдь не означают низкое качество. Так сайт IXBT.COM описывает одну из моделей BIOSTAR серии T-Power:
"за последнее время ведущие производители материнских плат сформировали уже отдельную нишу не просто топовых, но «элитарных» плат, отличающихся, прежде всего, роскошным комплектом поставки и потрясающей ценой. В данном случае мы видим именно добротную плату, на которой применено много технологий, улучшающих удобство сборки и использования системы, увеличивающих стабильность и надежность работы, а стоимость TPower I45 при этом никак нельзя назвать шокирующей" (http://www.ixbt.com/mainboard/biostar/biostar-tpower-i45-i45p.shtml).

Секрет низких цен на основную линейку продуктов BIOSTAR прост: платы оснащены только минимально необходимым набором функций, напр. 6-канальным аудио кодеком, сетью 100Мб, не имеют тепловых трубок и доп. портов eSATA или FireWire. Однако для небольших сборочных компаний для производства конкурентных по цене компьютеров платы BIOSTAR более чем подходят.
Страницы: 1
© Alliance Marketing Group, LLC 2004