Язык: русский / english   |   Карта сайта
ГЛАВНАЯ О КОМПАНИИ КАТАЛОГ КЛИЕНТАМ АДРЕС
ПОИСК ПО САЙТУ
СОБЫТИЯ
О ПРОДУКЦИИ
ПАРТНЕРЫ
СЕРТИФИКАТЫ И ДРАЙВЕРЫ
СЕРТИФИКАТЫ LOGITECH
РАССЫЛКИ
Введите e-mail:
Компания Adaptec приглашает вас 19-20 марта 2009 года на плановое бесплатное обучение интеграторов по курсу “Основы технологии SAS. RAID-контроллеры Adaptec Unified Serial SATA-SAS”
Adaptec

Уважаемые коллеги,

Приглашаем Вас бесплатно принять участие в уникальном 2-х дневном обучении и получить сертификат Adaptec.

Компания Adaptec и  Высшая Школа Информационных Технологий ITHS приглашают принять участие в техническом обучении по курсу

"Основы технологии SAS.
RAID-контроллеры Adaptec Unified Serial SATA-SAS".

Для кого предназначен курс: для сотрудников компаний-системных интеграторов, использующих технологию SAS для проектирования, создания, сборки и обслуживания серверных систем, графических станций и персональных компьютеров

Курс дает детальные представления об основах технологии SAS, линейке RAID-контроллеров Adaptec Unified Serial (SATA-SAS), технологии RAID, принципах работы стека RAID-контроллеров, сервисных функциях обслуживания RAID-томов, принципах обеспечения надежности и производительности дисковых подсистем, а также управления подсистемами хранения данных на примере утилиты Adaptec Storage Manager.

Курс читается на русском языке, ведущий - Дмитрий Зотов, Adaptec Field Application Engineer.
Продолжительность курса: 2 дня.
Ближайшее обучение: 19-20 марта 2009 года.
Начало: 10-00, окончание: 17-00. Предусмотрены обед и перерывы.

Место проведения:
Обучение пройдет в Высшей Школе Информационных Технологий ITHS по адресу:  Москва, ул. Днепропетровская, д. 2. (Схема проезда)

Сдача экзамена на получение сертификата: Для проверки знаний и подготовке к сдаче экзамена на получение сертификата после обучения предлагаются 3-и набора вопросов:

  • 1-ый (Set_1) “для самоконтроля”, высылается по запросу, содержит готовые ответы.
  • 2-ой (Set_2) “тестовый” для проверки уровня готовности, можно сдать в учебном центре, или получить по запросу по электронной почте и отправить с ответами по электронной почте. Внимание: Ответы должны быть обязательно отправлены в Adaptec. Set_2 является допуском к сдаче set_3.  
  • 3-ий (Set_3) “экзаменационный на сертификат” по курсу “Basics of SAS technology. Adaptec Unified Serial RAID controllers” (на русском языке). Сдается непосредственно в Высшей Школе Информационных Технологий ITHS по согласованию с Adaptec. Успешно сдавшие получают оригинальные сертификаты Adaptec.

Basics of SAS technology. Adaptec Unified Serial RAID controllers

Материал для самоподготовки к экзаменам предоставляется в электронном виде. Материалы можно забрать на flash-носителе (пожалуйста, не забудьте взять с собой на обучение) или затребовать по адресу Dmitry_Zotov@adaptec.com

Количество мест ограничено. Для того чтобы принять участие в тренинге, пошлите заявку в свободной форме с указанием ваших данных, должности, названия компании, телефона, адреса электронной почты по адресу Alexey_Ivanov@adaptec.com с копией на Dmitry_Zotov@adaptec.com

Ждем Вас!

Unified Serial™ Controller

Страницы: 1
© Alliance Marketing Group, LLC 2004