Язык: русский / english   |   Карта сайта
ГЛАВНАЯ О КОМПАНИИ КАТАЛОГ КЛИЕНТАМ АДРЕС
ПОИСК ПО САЙТУ
СОБЫТИЯ
О ПРОДУКЦИИ
ПАРТНЕРЫ
СЕРТИФИКАТЫ И ДРАЙВЕРЫ
СЕРТИФИКАТЫ LOGITECH
РАССЫЛКИ
Введите e-mail:
CH products на авиасалоне МАКС-2009

 

CH Products

С 18 по 23 августа в очередной раз в г. Жуковском прошел авиасалон МАКС-2009. Для компании участие в нем давно стало традицией. Год от года стенд становился все крупнее и вот уже второй раз он занимает целый ангар. И кризис этому не помеха.

На нескольких компьютерах был установлен вертолетный симулятор Ка-50 Черная Акула. Эти компьютеры были оснащены джойстиками CH. Любой желающий мог почувствовать себя пилотом с помощью топового джойстика CH FighterStick и ручки управления газом CH Pro Throttle.

Это лишь небольшая часть ассортимента, выпускаемого компанией CH для авиасимуляторов. С остальной продукцией можно ознакомиться здесь: www.ch.alliancegroup.ru. Продукция CH - это надежность и качество, которые обеспечиваются собственным производством на заводе компании в США.

В целом МАКС прошел на очень высоком уровне, невзирая на сложную экономическую ситуацию. По сообщениям средств массовой информации авиасалон посетило более полумиллиона человек. По сравнению с предыдущими МАКСами авиасалон 2009 лучше организован, стало больше порядка, спецконтроль стал работать оперативней и вежливей. Построены стационарные туалеты, в которые приятно заходить. Но огорчило снижение количества шашлычных, что явилось следствием наведения порядка.

К сожалению, погода в этот раз подкачала. С каждым днем она становилась хуже, испытывая участников и посетителей на прочность. Летчикам приходилось показывать все свое мастерство в сложных погодных условиях.

 

Страницы: 1
© Alliance Marketing Group, LLC 2004