Язык: русский / english   |   Карта сайта
ГЛАВНАЯ О КОМПАНИИ КАТАЛОГ КЛИЕНТАМ АДРЕС
ПОИСК ПО САЙТУ
СОБЫТИЯ
О ПРОДУКЦИИ
ПАРТНЕРЫ
СЕРТИФИКАТЫ И ДРАЙВЕРЫ
СЕРТИФИКАТЫ LOGITECH
РАССЫЛКИ
Введите e-mail:
CH Products на выставке ИгроМир 2008

6-9 ноября прошла третья выставка ИгроМир 2008. Уже традиционно одним из спонсоров выставки была компания , которая имела один из самых больших стендов. На этом стенде был представлен один из популярных вертолетных симуляторов Ка-50 Черная Акула (разработчик Eagle Dynamics).

Управлять вертолетом можно было с помощью джойстиков CH. В качестве ручки управления использовался джойстик CH Fighterstick, а в качестве ручки управления двигателем CH Pro Throttle. Любой посетитель мог попробовать управлять вертолетом с помощью этих джойстиков и убедиться в мягкости хода и точности управления джойстиков CH. Возле стенда постоянно находились представители разработчика, компании Eagle Dynamics, этого симулятора и помогали новичкам и опытным пилотам разобраться в тонкостях управления вертолетом и его оружием.

Как и в предыдущие годы выставка проходила на ВВЦ в павильоне 57. В выставке приняли участие около 80 участников и брендов. Площадь выставки увеличилась до 14000 квадратных метров. Впервые выставка вышла за пределы павильона. За четыре дня работы выставку посетило около 65 тысяч человек.

Ну и конечно самые красивые девушки на ИгроМире:

Страницы: 1
© Alliance Marketing Group, LLC 2004