Язык: русский / english   |   Карта сайта
ГЛАВНАЯ О КОМПАНИИ КАТАЛОГ КЛИЕНТАМ АДРЕС
ПОИСК ПО САЙТУ
СОБЫТИЯ
О ПРОДУКЦИИ
ПАРТНЕРЫ
СЕРТИФИКАТЫ И ДРАЙВЕРЫ
СЕРТИФИКАТЫ LOGITECH
РАССЫЛКИ
Введите e-mail:
Компания LSI увеличивает своё присутствие на российском компьютерном рынке

Компания LSI увеличивает своё присутствие на российском компьютерном рынке

LSI

Новые дистрибьюторы и специальная локальная поддержка призваны обеспечить долгосрочное присутствие компании в регионе

4 мая 2010г., Москва, Россия. – Корпорация LSI (NYSE: LSI) объявила сегодня о расширении своего бизнеса  на российском компьютерном рынке. В регионе были подписаны два новых дистрибьюторских соглашения одновременно с назначением сотрудников, которые будут отвечать за развитие бизнеса в России.

Расширение сети дистрибьюторов в России подкрепит многолетнее сотрудничество с компаниями Asbis и Elko. Увеличение присутствия LSI в регионе является частью обширной стратегии, сфокусированной на укреплении партнёрских отношений с системными интеграторами, сборщиками систем и избранными OEM-партнёрами.

Alliance Group, новый дистрибьютор компании, будет предоставлять полный спектр контроллеров LSI MegaRAID® и 3ware® RAID, а также HBA-адаптеры. Благодаря 15-летнему опыту работы в России, имея около 150-ти клиентов в настоящий момент, компания Alliance обеспечит развитую инфраструктуру, необходимую для дистрибуции широкой линейки продуктов.

Alliance Group, новый дистрибьютор компании, будет предоставлять полный спектр контроллеров LSI MegaRAID® и 3ware® RAID, а также HBA-адаптеры.

Кроме того, компания LSI подписала дистрибьюторское соглашение с компанией DSCon о продаже своего портфеля внешних систем хранения данных. Компания DSCon была основана в 2000 году и является дистрибьютором жестких дисков и программного обеспечения для хранения и защиты данных. DSCon предлагает широкий спектр решений SAN, NAS и DAS для растущего российского рынка.

«Портфель систем хранения данных от LSI будет отвечать широкому спектру требований к устройствам для хранения данных и окажется выгодной для конечного пользователя, - говорит Томас Павел (Thomas Pavel), директор по продажам LSI в регионе EMEA. – Компания LSI назначила опытных сотрудников в России, чтобы ответить запросам растущего рынка и помочь нашим клиентам расширить свой бизнес вместе с увеличением присутствия LSI в регионе».

LSI – это компания, которая предлагает адаптеры абсолютно для всех 6-гигабитных SATA- и SAS-систем хранения данных и имеет самый обширный на сегодняшний день портфель решений. Контроллеры LSI 6Gb/s SATA+SAS RAID обеспечивают непревзойденную производительность как для 3-гигабитных, так и для 6-гигабитных систем, и идеально подходят для различных сред хранения данных и приложений: передачи видео по запросу, видеонаблюдения, создания и редактирования видео, цифровых медицинских записей, облачных вычислений, ЦОДов, высокопроизводительной обработки данных, архивирования цифрового контента и виртуальных библиотек, программно-аппаратных комплексов для систем хранения данных, файловых, информационных, веб- и почтовых серверов.

Павел добавляет: «LSI обладает богатым опытом предоставления технологичных решений в области систем хранения данных множеству самых крупных мировых сборщиков систем. Такой мощный фундамент явился основой для создания инновационных продуктов для потребителей компьютерного рынка».

Одновременно со своим расширением LSI обеспечит высокий уровень поддержки партнёров-дистрибьюторов и канала продаж. Недавно компания внедрила несколько критериев, которые помогут клиентам расширить свой бизнес и обеспечить его рентабельность. Критерии включают в себя новый уровень маркетинговой поддержки, фонды развития рынка и техническую поддержку, создание новой партнёрской программы для реселлеров и локального центра дистрибуции, что обеспечит высокую доступность продукции и сократит время ожидания клиентов.

О компании LSI

Корпорация LSI (NYSE: LSI) является ведущим провайдером микросхем, системных и программных технологий и продукции, которая успешно объединяет людей, информационные технологии и цифровой контент. Компания предлагает широкий ассортимент возможностей и услуг, включая кастомизированные и стандартные интегральные схемы, адаптеры, системы и ПО, которым доверяют самые известные мировые бренды и которые являются ведущими решениями на рынке технологий хранения данных и сетевых ресурсов. Узнайте больше на сайте www.lsi.com.

Страницы: 1
© Alliance Marketing Group, LLC 2004