Язык: русский / english   |   Карта сайта
ГЛАВНАЯ О КОМПАНИИ КАТАЛОГ КЛИЕНТАМ АДРЕС
ПОИСК ПО САЙТУ
СОБЫТИЯ
О ПРОДУКЦИИ
ПАРТНЕРЫ
СЕРТИФИКАТЫ И ДРАЙВЕРЫ
СЕРТИФИКАТЫ LOGITECH
РАССЫЛКИ
Введите e-mail:
Ежегодная Дилерская Конференция

14-17 октября 2010 года на территории отеля CITADEL AZUR, расположенного на берегу Красного моря в Хургаде (Египет), состоялась очередная Дилерская Конференция дистрибьюторской компании Alliance Marketing Group, на которой представители вендоров могли рассказать о последних достижениях своих компаний и близко пообщаться с дилерами и клиентами компании Alliance Marketing Group. Количество вендоров, пожелавших принять участие в этом мероприятии, определило его формат.

Kingston Technology Company, Inc. является ведущим мировым независимым производителем устройств хранение данных. Компания Kingston разрабатывает, производит и распространяет модули памяти для настольных ПК, ноутбуков, серверов и принтеров. Компания Kingston Digital, являющаяся подразделением компании Kingston Technology, предлагает широкий ассортимент Flash-памяти для КПК, мобильных телефонов, цифровых фото и видеокамер и мультимедийных проигрывателей.

TOSHIBA – мировой лидер и новатор в разработке высоких технологий, является производителем и поставщиком электронной и электрической продукции для информационного и коммуникационного оборудования, цифровой электроники и других отраслей мировой экономики. Представитель европейского подразделения рассказал о лидирующем положении компании TOSHIBA как поставщика высококачественных жестких дисков для производителей оборудования, системных интеграторов и дистрибьюторов.

Представители Microsoft впервые приняли участие в дилерской конференции Alliance Marketing Group. Подразделение Microsoft Hardware сейчас проявляет высокую активность в России. Оно заинтересовано в увеличении доли рынка продукции Microsoft Hardware и расширении канала продаж, в связи с чем командировало на конференцию двух своих лучших представителей.

SAPPHIRE – является важнейшим поставщиком графических плат AMD во всем мире. SAPPHIRE разрабатывает, производит и продает самый полный спектр видеоплат на базе чипов AMD. Все видеоплаты Sapphire отличает высочайший уровень качества. Видеоплаты от компании Sapphire пользуются заслуженной популярностью среди множества производителей компьютеров во всем мире благодаря способности следовать новым веяниям на рынке и производить продукты в больших количествах.

CHIEFTEC – проявил удивительную живучесть в трудное кризисное время и продолжает работать на компьютерном рынке. В очередной раз Роджер О. продемонстрировал свой артистизм и новую версию своей театрализованной презентации. После такого выступления хочется покупать продукцию CHIFTEC, даже если она тебе не нужна.

PNY – известен как поставщик профессиональных графических карт и является давним партнером компании Alliance Marketing Group. Аудитория слушателей подобралась компетентная - состояла из представителей системных интеграторов, которые забросали вопросами докладчика. Представитель PNY не ожидал такого большого количества вопросов на сложную высокопрофессиональную тему.

ADAPTEC – разработчик решений обработки и хранения данных. Эта компания была недавно приобретена лидером полупроводниковых решений для Интернет-инфраструктур PMC-Sierra Inc. В результате обе стороны получили преимущества друг друга. Развитие ожидается бурным.

Несмотря на то, что совсем рядом было теплое море, солнце, бары “all inclusive”, все участники с интересом выслушали всех выступающих. Вопросов было неожиданно много, что лишний раз показало заинтересованность присутствующих в информации по выступлениям представителей вендоров.

Более детальное обсуждение и индивидуальные вопросы было предложено перенести за “круглые столы”. Импровизированные “круглые столы” расположились на пляжах, в бассейнах, барах и других уютных местах, которых в отеле было достаточно. Неформальная обстановка обсуждения позволила всем получить ответы на самые разнообразные вопросы продвижения товаров и ведение бизнеса в трудных условиях неопределенности пост кризисного периода времени.

На следующий день дружеские беседы и деловое общение было продолжено на морской прогулке.

В то время как в Москву уже пришла холодная, мокрая и ветреная погода вся компания наслаждалась заключительным теплым вечером на берегу Красного моря.

Общая дружественная обстановка продемонстрировала единение вендоров и клиентов, благодаря стараниям дистрибутора Alliance Marketing Group.

Для отчета были использованы фотографии, которые любезно предоставили Игорь Шпаковский, Александр Кузнецов и Игорь Панюта.

Страницы: 1
© Alliance Marketing Group, LLC 2004