Язык: русский / english   |   Карта сайта
ГЛАВНАЯ О КОМПАНИИ КАТАЛОГ КЛИЕНТАМ АДРЕС
ПОИСК ПО САЙТУ
СОБЫТИЯ
О ПРОДУКЦИИ
ПАРТНЕРЫ
СЕРТИФИКАТЫ И ДРАЙВЕРЫ
СЕРТИФИКАТЫ LOGITECH
РАССЫЛКИ
Введите e-mail:
Маркетинговая программа Gigabyte Technologies и Alliance Marketing Group

Уважаемые партнеры! С 1 Сентября по 30 Октября приглашаем Вас принять участие в совместной маркетинговой программе компаний Gigabyte Technologies и Alliance Marketing Group. По результатам закупок продукции Gigabyte в компании Альянс среди прошедших квалификацию компаний будет определена пятерка лучших*.

Победители получают возможность использовать маркетинговый фонд на организацию собственных маркетинговых мероприятий:

Победитель Маркетинговый фонд
1-е место $5 000
2-е место $4 000
3-е место $3 500
4-е место $3 000
5-е место $3 000

В программе могут участвовать только компании сборщики компьютеров или компании специализирующиеся на розничной торговле. Для участия в программе необходимо отправить заявку на pr@allaincegroup.ru и may.chen@gigabyte.com.tw до 30 Октября 2005 г. Заявка включает в себя медиа-план c бюджетом до $5000**.

Компаниям, чьи заявки и профиль деятельности будут соответствовать условиям программы, будет отправлено подтверждение о прохождении квалификации в течение не более пяти рабочих дней.

Маркетинговые фонды могут быть потрачены только на продвижение продукции Gigabyte или решений на базе продукции Gigabyte, макеты необходимо предоставить на утверждение до начала производства/размещения. Возможно проведение следующих мероприятий:

  • Реклама в местных СМИ
  • Производство печатных рекламных материалов для конечных пользователей
  • Производство бизнес-сувениров
  • Производство упаковки для системных блоков
  • Организация тренингов по продукции Gigabyte для: сейлз менеджеров, технических специалистов, дилеров, корпоративных клиентов
  • Производство мерчандайзинговых материалов для магазинов: баннеры, стенды, лайт-боксы

По завершению программы, но не позднее 13 Ноября 2005 г., победителям отправляется подтвержденный медиа-план с фактическим бюджетом.

Маркетинговые фонды должны быть освоены с предоставлением соответствующих отчетов не позднее 31 Декабря 2005 г. Отчеты, предоставленные позже, не принимаются и, соответственно, расходы по маркетинговым мероприятиям не возмещаются. Возмещение расходов по принятым отчетам будет произведено не позднее 28 Февраля 2006 г.

* Учитывается дата фактической отгрузки со склада Альянс, победители определяются по сумме отгруженных заказов с 1 Сентября по 30 Октября. 2005г. включительно..

** Заявка отправляется на максимально возможный бюджет, фактический бюджет определяется по результатам программы.

Gigabyte. Немного из истории компании

В 1986 г. несколько молодых людей основали компанию GIGABYTE Technology. За прошедшие 19 лет Gigabyte стала признанным лидером индустрии системных плат и ключевым игроком в мире высоких технологий, завоевав прочную репутацию благодаря высочайшему качеству своей продукции.

Чтобы оставаться в числе ключевых игроков на постоянно меняющемся рынке, требуется предвидение, целеустремленность и верность делу - и понимание потребностей клиентов во всем мире. Gigabyte сумела выйти на этот уровень и превзойти все ожидания.

Глядя в будущее, Gigabyte использует свои прочные позиции в производстве системных плат, графических акселераторов и компьютерных платформ для освоения новых категорий продукции - ноутбуков, серверов и сетевого оборудования.

Официальный сайт компании Gigabyte: www.gigabyte.ru

Страницы: 1
© Alliance Marketing Group, LLC 2004