Язык: русский / english   |   Карта сайта
ГЛАВНАЯ О КОМПАНИИ КАТАЛОГ КЛИЕНТАМ АДРЕС
ПОИСК ПО САЙТУ
СОБЫТИЯ
О ПРОДУКЦИИ
ПАРТНЕРЫ
СЕРТИФИКАТЫ И ДРАЙВЕРЫ
СЕРТИФИКАТЫ LOGITECH
РАССЫЛКИ
Введите e-mail:
Покупай сейчас и съезди в Прагу!

Специальное предложение!

Только СЕЙЧАС и только вместе с SAPPHIRE!

Купи графическую плату Radeon X1300 XT любой конфигурации и выиграй поездку в один из самых красивых годоров мира, а также много других новогодних подарков от SAPPHIRE!

Стань участником специальной программы от SAPPHIRE!

Период проведения акции: 27 ноября — 27 декабря 2006 года

Условия участия: В течение срока проведения акции дилеры покупают графические платы Radeon X1300 XT у официальных дистрибьюторов SAPPHIRE в России. Минимальное количество карт для участия в программе: 100 для Москвы и 50 для регионов (за первые две недели действия акции). 3 компании-участника из Москвы и 3 компании-участника из регионов, купившие наибольшее количество этого продукта за период акции станут победителями.

Главный приз победителям акции: поездка в Прагу!!! Город красивых замков, старинных улочек, уникального пива и потрясающей кухни!
Компанию Вам составят лучшие люди компьютерной индустрии: продакт менеджеры по продукции SAPPHIRE из компаний-дистрибьютеров и московское представительство SAPPHIRE!
(Примерный срок поездки — 2-я или 3-я неделя февраля 2007 года. Точные даты будут уточняться, о чем мы сообщим вам дополнительно)

Но и это еще не все!!!

Вас ожидают специальные подарки, которые компания SAPPHIRE приготовила для вас к Новому Году: пять компаний из Москвы и пять компаний из регионов, следующие по закупкам после компаний победителей, получат ценные призы!

Страницы: 1
© Alliance Marketing Group, LLC 2004