Язык: русский / english   |   Карта сайта
ГЛАВНАЯ О КОМПАНИИ КАТАЛОГ КЛИЕНТАМ АДРЕС
ПОИСК ПО САЙТУ
СОБЫТИЯ
О ПРОДУКЦИИ
ПАРТНЕРЫ
СЕРТИФИКАТЫ И ДРАЙВЕРЫ
СЕРТИФИКАТЫ LOGITECH
РАССЫЛКИ
Введите e-mail:
Компания Альянс представляет широкий ряд оптических приводов LITE-ON

Корпорация LITE-ON начала свою деятельность в 1997 году, и сейчас входит в тройку ведущих производителей оптических приводов в мире. Общая производительность компании - около 6 миллионов единиц готовой продукции в месяц. С момента основания LITE-ON производит приводы для ведущих мировых OEM/ODM производителей, что косвенно способствовало широкому признанию передовых разработок и качества LITE-ON, но не принесло известности марке среди конечных пользователей.

В последние годы LITE-ON предлагает продукцию в дистрибуторский канал. Благодаря мощной производственной базе и сильному инженерному отделу, компания имеет определенные преимущества в цене, доступности и качестве.

Модельный ряд LITE-ON ряд включает много интересных моделей: внешние и внутренние slim-приводы (с треем и со слотовой загрузкой), внешние приводы для целей архивирования и дуплицирования EZ-DUB, приводы с нанесением меток на диск “LightScribe”, с поддержкой перезаписи DVD-RAM “Super AllWrite”. В ассортименте компании Альянс представлен широкий ряд оптических приводов LITE-ON, включая внутренние DVD Dual, внешние Slim- и вертикальные Lunch-box приводы.

Подробную информацию по продуктам можно найти на сайте: http://www.liteonit.com/ODD

LITE-ON

Страницы: 1
© Alliance Marketing Group, LLC 2004