Язык: русский / english   |   Карта сайта
ГЛАВНАЯ О КОМПАНИИ КАТАЛОГ КЛИЕНТАМ АДРЕС
ПОИСК ПО САЙТУ
СОБЫТИЯ
О ПРОДУКЦИИ
ПАРТНЕРЫ
СЕРТИФИКАТЫ И ДРАЙВЕРЫ
СЕРТИФИКАТЫ LOGITECH
РАССЫЛКИ
Введите e-mail:
Периферийные устройства Logitech расширяют возможности работы с Windows Vista

Компания Logitechпродемонстрировала периферийные устройства, разработанные для WindowsVista, на выставке потребительской электроники CES 2007

Москва, 09 января 2007. Компания Logitech продемонстрировала свой пакет периферийных устройств, разработанных для Windows Vista™ на юбилейной выставке CES 2007 (Consumer Electronics Show), которая проходила в Лас-Вегасе с 7 по 10 января 2007 года. В преддверии выхода новой операционной системы Microsoft Windows Vista компания Logitech разработала периферийные устройства, помогающие в полной мере воспользоваться преимуществами новой операционной системы. Более ста периферийных устройств Logitech будут работать с Windows Vista, и некоторые периферийные устройства Logitech оптимизированы под новую ОС уже сейчас. Например, Logitech® Cordless Desktop® MX™ 3200 Laser обеспечивает легкий доступ к инновационным навигационным функциям Windows Vista - Flip 3D, а веб-камера QuickCam® Ultra Vision™ Special Edition служит дополнением к совершенно новым визуальным эффектам Windows Vista. Новые продукты были представлены на стенде Microsoft, также как и на стенде Logitech (No. 35512, Южный Зал, Las Vegas Convention Center).

"С устройствами Logitech Windows Vista обретает форму, новые грани, богатые возможности по поиску и навигации", - сказал Денис Павиллард (Denis Pavillard), вице-президент Logitech по продвижению беспроводных комплектов и клавиатур. "Все усовершенствования ОС предоставили  Logitech возможность еще раз показать, что мы можем сделать работу с компьютером более легкой, удобной и приятной".

Увеличение производительности

Клавиатуры и мыши Logitech не просто совместимы с Windows Vista, но максимально оптимизируют работу в новой ОС: избранные экземпляры оснащены кнопками, которые обеспечивают быстрый доступ к свойствам Windows Vista. Допустим, чтобы на форсаже промчаться по всем приложениям, воспользоваться функциями Flip 3D и Search Photo Gallery достаточно пару раз нажать на клавиши Cordless Desktop MX 3200. Чувствительный слайдер Dynamic Search и Zoom на клавиатуре в особенности необходим при просмотре бесчисленных иконок в фото-галерее или при прокрутке результатов поиска.  И еще одно устройство, предназначенное для повышения производительности, - беспроводная лазерная мышь Logitech® MX™ Revolution имеет специальное колесико прокрутки Flip 3D Пользователям не надо убирать руку с мыши при смене приложений. Для таких клавиатур и мышей компания Logitech и одновременно с Vista выпускает обновленное приложение SetPoint.

Кристально чистые коммуникации

Веб-камеры и гарнитуры компании Logitech оптимизированные под Windows Vista дают пользователям возможность наслаждаться кристально чистым звуком и изображением. Обновленная программа The QuickCam® 10.5 –– будет поддерживать все камеры, поставляемые в настоящий момент. Ожидается, что новое программное обеспечение выйдет в конце января вместе с веб-камерой QuickCam® Ultra Vision™ Special Edition. Новая камера  - черная с серебром, стилизована под образ Windows Vista. Программное обеспечение The QuickCam 10.5 оптимизировано под Windows Vista и включает в себя несколько функций, например: QuickVideo, QuickPicture и QuickView. Компания Logitech планирует разработать дополнительные функции под Windows Vista, предоставляющие быстрый доступ к популярным операциям с веб-камерами.

Основные приспособления для пользователей ноутбуков

Основные приспособления компании Logitech для ноутбуков, разработанные для комфорта и удобства, оптимизируют работу пользователей с Windows Vista дома, в офисе или в дороге. Беспроводная лазерная мышь The Logitech® VX Revolution™ для ноутбуков обеспечивает легкий доступ к новым свойствам Windows Vista как, например, Flip 3D. Кнопка The One-Touch™ Search отлично подходит для быстрой навигации по всемирной  паутине, а слайдер масштабирования дает пользователям возможность легко масштабировать фотографии, таблицы и документы.

Дополнение визуального восприятия Windows Vista
Также как и QuickCam Ultra Vision Special Edition, некоторые из новейших продуктов компании Logitech дополняют визуальное восприятие Windows Vista. Например, клавиатура Logitech® diNovo Edge™ обладает сногсшибательным дизайном, от которого выигрывает любая операционная система.  Минималистичный дизайн и эргономичная конструкция идеально подходят под инновации Windows Vista.    А черно-серебристый дизайн гарнитуры для ноутбуков Logitech® Premium Notebook Headset включает в себя элементы дизайна Windows Vista. Оба продукта являются привлекательным дополнением для компьютера с Windows Vista.

Более подробную информацию о периферии компании Logitech для Vista вы можете узнать на веб-сайте компании Logitech, посвященном Vista: www.logitech.com/vista.

Программное обеспечение для текущих пользователей компании Logitech

Те, кто купил мыши, клавиатуры или веб-камеры компании Logitech до выхода Windows Vista, смогут скачать обновленное программное обеспечение по адресу: www.logitech.com/downloads, начиная с 30 января. 

О компании Logitech

Компания Logitech, основанная в 1981 году, занимается разработкой, производством и продажами персональных периферийных устройств, которые позволяют пользователям эффективно работать, играть и общаться в цифровом мире. Logitech International – это зарегистрированная в Швейцарии открытая акционерная компания, акции которой котируются на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.

Logitech

Страницы: 1
© Alliance Marketing Group, LLC 2004