Язык: русский / english   |   Карта сайта
ГЛАВНАЯ О КОМПАНИИ КАТАЛОГ КЛИЕНТАМ АДРЕС
ПОИСК ПО САЙТУ
СОБЫТИЯ
О ПРОДУКЦИИ
ПАРТНЕРЫ
СЕРТИФИКАТЫ И ДРАЙВЕРЫ
СЕРТИФИКАТЫ LOGITECH
РАССЫЛКИ
Введите e-mail:
Ultra Durable 3

GIGABYTE представляет инновационную технологию Ultra Durable 3 для системных плат

BIOSTAR

Повышение толщины медных слоев в системной плате позволяет снизить рабочие температуры на величину до 50°C

Ultra Durable 3 - первая в отрасли конструкторская разработка системных плат для домашних настольных компьютеров, предусматривающая использование медных слоев толщиной 70 мкм (2 унции/кв.фут).

Технология обеспечивает существенное снижение рабочей температуры компьютера, повышение энергоэффективности  и улучшение стабильности работы системы в условиях разгона.


Системные платы с технологией Ultra Durable 3 - это первые системные платы для домашних настольных компьютеров с удвоенной толщиной слоя меди в слоях питания и заземления. B системных платах GIGABYTE серии Ultra Durable 3 используются слои меди толщиной 70 мкм (2 унции/кв.фут).

Преимущества системных плат с удвоенной толщиной медных слоев

Удвоенная толщина слоев меди обеспечивает более эффективное охлаждение.

GIGABYTE Ultra Durable 3 позволяют снизить рабочие температуры на величину до 50°C по сравнению с обычными системными платами.

Кроме того, удвоенная толщина слоев меди снижает полное сопротивление платы на 50%.  Чем меньшее сопротивление цепь оказывает протеканию тока, тем меньше энергии тратится впустую.

Удвоенная толщина слоев меди обеспечивает также повышение качества сигнала и благодаря этому стабильность работы системы и больший ресурс для разгона.

Конденсаторы с твердым электролитом японского производства со сроком службы 50 тысяч часов

В системных платах GIGABYTE серии Ultra Durable 3 используются конденсаторы с твердым электролитом ведущих японских производителей.  Эти стабильные, надежные и долговечные конденсаторы с твердым электролитом, имеющие средний срок службы 50000 часов, играют важную роль в подаче питания на высокопроизводительные процессоры и другие компоненты системной платы, необходимые для работы современных ресурсоемких приложений и игр.

Полная поддержка памяти DDR2 1366 МГц и выше

Системные платы GIGABYTE серии P45 с технологией Ultra Durable 3 обеспечивают полную поддержку памяти DDR2 с тактовой частотой до 1366 МГц и выше, что позволяет повысить производительность памяти и снизить энергопотребление при работе самых ресурсоемких приложений, таких как воспроизведение видео высокого разрешения и визуализация трехмерных изображений.

Системные платы GIGABYTE серии Ultra Durable 3

GA-EP45-UD3P

GA-EP43-UD3

GA-EP45T-UD3R

GA-EP45-UD3R

GA-EP45C-UD3R

GA-EP45T-UD3A

GA-EP45-UD3

GA-EP45C-UD3

GA-EP45T-UD3

GA-EP43-UD3R

GA-EP43C-UD3

 

Страницы: 1
© Alliance Marketing Group, LLC 2004