Язык: русский / english   |   Карта сайта
ГЛАВНАЯ О КОМПАНИИ КАТАЛОГ КЛИЕНТАМ АДРЕС
ПОИСК ПО САЙТУ
СОБЫТИЯ
О ПРОДУКЦИИ
ПАРТНЕРЫ
СЕРТИФИКАТЫ И ДРАЙВЕРЫ
СЕРТИФИКАТЫ LOGITECH
РАССЫЛКИ
Введите e-mail:
GIGABYTE анонсирует новые технологии для системных плат на выставке Computex 2009
Передовые технологии для более производительного и надежного ПК от лидера инноваций системных платах

Тайбей, Тайвань, 2 июня, 2009 - GIGABYTE TECHNOLOGY Co., Ltd, ведущий производитель системных и графических плат, а также других решений для в рамках выставки Computex 2009 ПК представляет новейшие разработки в области производства системных плат, в частности 24-фазный VRM-модуль питания и технологию Smart 6. Кроме того, компания представит новые образцы моделей системных плат на базе чипсета Intel® P55 и AMD 785G (модель GA-MA785G-UD3H), ожидаемый анонс которых состоится в III квартале 2009 года.

Впервые в мире GIGABYTE представит свой запатентованный 24-фазный VRM модуль, который обеспечит интеллектуальное энергопотребление центрального процессора, на фоне пониженного тепловыделения за счет оптимального распределения нагрузки на все 24 фазы. Разработанный GIGABYTE VRM-модуль выполнен на базе высококачественных компонентов, обеспечивающих максимальную надежность для высокопроиводительных системных плат. Представленные GIGABYTE на Computex новые технологии не ограничиваются инновационными разработками на аппаратном уровне. Компания GIGABYTE представляет уникальный набор технологий Smart 6 Technologies в составе 6 новых функций: SMART QuickBoot, SMART Recorder, SMART TimeLock, SMART Recovery, SMART QuickBoost и SMART DualBIOS, обеспечивающих быстрое и интуитивно понятное управление системой

Intel Platform

Компания GIGABYTE представит действующие стенды на базе системных плат GA-EX58A-EXTREME, на базе флагманского чипсета Intel X58 и GA-EP55-UD5 на чипсете Intel P55 (инженерные образцы). Указанные изделия выгодно отличает революционный 24-фазный модуль питания зоны VRM, который обеспечивает стабильное энергоснабжение системы даже при экстремальном оверклокинге, на фоне самых низких в своем сегменте температур и максимальной стабильности системы. Системные платы также поддерживают новое поколение SATA-накопителей (пиковая пропусканная способность - 6 Гбит/сек), быстродействие которых в 2 раза выше скорости передачи данных устройств с интерфейсом SATA II.

AMD Platform

На выставке Computex GIGABYTE представит наиболее прогрессивную модель GA-MA790FXT-UD5P - наиболее производительную материнскую плату для платформы AMD Dragon и CPU следующего поколения AMD Phenom™ II (сокет AM3), которая высочайшую производительность на ресурсоемких и игровых приложениях. Новый флагман GIGABYTE для платформы AMD совместим с 45-нм процессорами AMD Phenom™ II и технологией HyperTransport 3.0. Среди достойных внимания особенностей стоит отметить высокоэффективное взаимодействие GA-MA790FXT-UD5P с модулями оперативной памяти DDR3, на частотах вплоть до 1666+ МГц. Новая платформа обеспечивает для молниеносный доступ к памяти, столь востребованную новейшими игровыми приложениями.

Кроме того на стенде GIGABYTE будет представлена модель GA-MA785G-UD3H, которая поддерживает DirectX 10.1 и фирменную технологию ATI Stream (распределённые вычисления средствами графического процессора). Плата GA-MA785G-UD3H спроектирована на базе новейшего чипсета AMD 785G и оснащается интегрированным видеоадаптером ATI RADEON HD 4200. На сегодня это основное решение от AMD для массовых ПК полностью совместимых с Microsoft Windows® 7.

О компании GIGABYTE Upgrade Your Life

Компания GIGABYTE (центральный офис находится в Тайбэе, Тайвань) широко известна во всем мире как один из лидеров ИТ-отрасли. Представительства GIGABYTE и каналы сбыта продукции успешно функционируют практически во всех развитых странах. Основанная в 1986 году и представлявшая изначально группу исследователей и разработчиков, компания GIGABYTE постепенно превратилась в мирового лидера рынка системных плат. Завоевав прочные позиции на рынке системных и графических плат, GIGABYTE постепенно расширяла ассортимент своей продукции, освоив серийное производство ноутбуков и настольных ПК, персональных цифровых медиацентров, серверов, сетевого оборудования, а также мобильных и портативных устройств. В настоящее время компания GIGABYTE выпускает широкий спектр продукции, которая адресована домашним пользователям и бизнес-клиентам. В полном соответствии с корпоративным девизом “Upgrade Your Life” - компания GIGABYTE стремится сделать все возможное для своих клиентов, предлагая им инновационные разработки, непревзойденное качество продуктов и высочайший уровень сервиса.

Для получения более подробной информации посетите Web-сайт www.gigabyte.com.tw
Страницы: 1
© Alliance Marketing Group, LLC 2004